2022 год
Номинация «Хореография»
- МАДОУ ДСКН № 6 г. Сосновоборска
Студия «Щелкунчик»
Музыкальный руководитель: Голубь Оксана Степановна
«Куклы» - МАДОУ ДСКН № 5 г. Сосновоборска
Студия «Капельки»
Руководитель: Гольцер Надежда Михайловна
«Морское путешествие» - МАДОУ ДСКН № 1 г. Сосновоборска
Ансамбль "Незабудки"
Музыкальный руководитель: Косолапова Екатерина Вячеславовна
«Незабудковый вальс» - МАДОУ ДСКН № 9 г. Сосновоборска
Ансамбль "Антураж"
Руководитель: Романенко Олеся Сергеевна
«Ромашковое поле» - МАДОУ ДСКН №2 г. Сосновоборска
Танцевальная группа "Звездочки"
Музыкальный руководитель: Овчинникова Наталья Владимировна
«Танцуй, Россия»
Номинация «Оркестр»
- МАДОУ ДСКН № 9 г. Сосновоборска
Ансамбль "Капель"
Музыкальный руководитель: Нефодина Ольга Юрьевна
И. Штраус. Полька "Анна"
- МАДОУ ДСКН № 6 г. Сосновоборска
Ансамбль "Стрекоза"
Музыкальный руководитель: Денисова Татьяна Федоровна
Самбо «Тико-тико»
- МАДОУ ДСКН № 4 г. Сосновоборска
Ансамбль "Ручеек"
Музыкальный руководитель: Степанов Игорь Рудольфович
«Во саду, ли в огороде»
- МАДОУ ДСКН № 3 г. Сосновоборска
Ансамбль "Солнечный оркестр"
Музыкальный руководитель: Рисс Ирина Анатольевна
И. Штраус. Полька "Трик-трак"
- МАДОУ ДСКН № 2 г. Сосновоборск
Ансамбль "Сибирячок"
Музыкальный руководитель: Насыпова Елена Миннигареевна
И. Штраус. Полька "Анна"
- МАДОУ ДСКН № 7 г. Сосновоборска
Ансамбль "Задорные ложки"
Музыкальный руководитель: Попкова Наталья Александровна"
Ой, блины"
- МАДОУ ДСКН №1 г. Сосновоборска
Ансамбль: "Капельки"
Музыкальный руководитель: Косолапова Екатерина Вячеславовна
"Весенняя фантазия"
Номинация «ВОКАЛ»
Вокал (ансамбль)
МАДОУ ДСКН № 2 г. Сосновоборска
Ансамбль "Сибирячок"
Музыкальный руководитель: Насыпова Елена Миннигареевна
«Солнышко смеется»
МАДОУ ДСКН № 1 г. Сосновоборска
Ансамбль "Семицветик"
Музыкальный руководитель: Косолапова Екатерина Вячеславовна
«Мир, который нужен мне»
МАДОУ ДСКН № 7 г. Сосновоборска
Вокальная группа "Капельки"
Музыкальный руководитель: Фузеева Евгения Федоровна
«Мамин день»
МАДОУ ДСКН № 8 г. Сосновоборска
Ансамбль "Детки-конфетки"
Музыкальный руководитель: Нипомнющих Дарья Александровна
«Лялечка»
МАДОУ ДСКН № 7 г. Сосновоборск
Вокальная группа "Каляка-баляка"
Музыкальный руководитель: Попкова Наталья Александровна
«Зебренок»
МАДОУ ДСКН №3 г. Сосновоборска
Ансамбль "Улыбка"
Музыкальный руководитель: Ефимова Елена Викторовна
«Доброта»
МАДОУ ДСКН №5 г. Сосновоборска
Ансамбль "Звонкие Голоса"
Музыкальный руководитель: Горохова Ирина Валентиновна
«Весенняя полечка»
Вокал (малые формы)
МАДОУ ДСКН № 4 г. Сосновоборска
Квартет "Родничок"
Музыкальный руководитель: Голубь Оксана Степановна
«Что манит птицу?»
МАДОУ ДСКН № 9 г. Сосновоборска
Дуэт "Художники"
Музыкальный руководитель: Нефодина Ольга Юрьевна
«Песня юного художника»
МАДОУ ДСКН № 1 г. Сосновоборска
Дуэт "Изюминки"
Музыкальный руководитель: Косолапова Екатерина Вячеславовна
«Настоящая метла»
МАДОУ ДСКН № 9 г. Сосновоборска
Трио "Березки"
Музыкальный руководитель: Нефодина Ольга Юрьевна
«Моя Россия»
МАДОУ ДСКН № 2 г. Сосновоборска
Дуэт "Сибирячок"
Музыкальный руководитель: Насыпова Елена Миннигареевна
«Зебра»
МАДОУ ДСКН № 6 г. Сосновоборска
Квартет "Щелкунчик"
Музыкальный руководитель: Голубь Оксана Степановна
«Город Мечты»
2021 год
Номинация «Оркестр»
МАДОУ ДСКН №3 г. Сосновоборска
Оркестр «Солнечный оркестр»
Руководитель: Рисс Ирина Анатольевна
«Русская рать» (Николай Емелин)
МАДОУ ДСКН №9 г. Сосновоборска
Оркестр «Стрекоза»
Музыкальный руководитель: Денисова Татьяна Федоровна
«Разговор со счастьем» из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»
МАДОУ ДСКН №2 г. Сосновоборска
Ансамбль «Сибирячок»
Руководитель: Насыпова Елена Миннигареевна
«Озорная полька» Аркадий Филиппенко
МАДОУ ДСКН № 8 г. Сосновоборска
Коллектив "Русские Ложечки"
Руководитель: Сугако Татьяна Владимировна
Музыка шоу-балета «Тодес» русская народная
МАДОУ ДСКН №7 г. Сосновоборска
Квартет «ШАРОБУМ»
Руководитель: Попкова Наталья Александровна
«Порушка-Параня», РНП
МАДОУ ДСКН №1 г. Сосновоборска
Оркестр «Семицветик»
Руководитель: Косолапова Екатерина Вячеславовна
«Военное попурри»,(авторская композиция)
МАДОУ ДСКН № 6 г. Сосновоборска
"Битва оркестров"
Номинация «Вокал»
МАДОУ ДСКН №2 г. Сосновоборск МАДОУ ДСКН №3 г. Сосновоборска МАДОУ ДСКН №1 г. Сосновоборска МАУДО "ДДТ" г. Сосновоборска
МАДОУ ДСКН №1 г. Сосновоборска МАДОУ ДСКН №2 г. Сосновоборска МАДОУ ДСКН №7 г. Сосновоборска МАДОУ ДСКН №3 г. Сосновоборска МАДОУ ДСКН №6 г. Сосновоборска МАДОУ ДСКН №9 г. Сосновоборска МАДОУ ДСКН №7 г. Сосновоборска МАДОУ ДСКН №8 г. Сосновоборска МАОУ СОШ №5 (дошкольные группы) Ансамбль "Звонкие голоса" Малые формы
Дуэт "Друзья"
Музыкальный руководитель: Насыпова Елена Миннигареевна
"Мир похож на цветной луг" музыка Владимира Шаинского, слова Михаила Пляцковского
Трио "Подсолнушки"
Музыкальный руководитель: Ефимова Елена Викторовна, Рисс Ирина Анатольевна
"Мама жди" (автор песни Елена Плотникова)
Квартет "Апельсинки"
Музыкальный руководитель: Косолапова Екатерина Вячеславовна
"Лягушачий хор" муз. Я. Дубравина, слова В.Суслова
Детская вокально-инструментальная студия "Челентано"
Руководитель коллектива: Коноводов Николай Борисович
"Дракоша" автор песни Елена МолчановаАнсамбль
Ансамбль "Незабудки"
Музыкальный руководитель: Косолапова Екатерина Вячеславовна
"Варись, варись кашка" муз. Е. Шашин, слова Н. Кузьминых
Ансамбль "Сибирячок"
Музыкальный руководитель: Насыпова Елена Миннигареевна
"Красный. Желтый. Зеленый." музыка и слова Игоря Русских
Вокальная группа "Капельки"
Музыкальный руководитель: Фузеева Евгения Федоровна
"Мамин день" Е. Курячий
Ансамбль "Улыбка"
Музыкальные руководители: Ефимова Елена Викторовна, Рисс Ирина Анатольевна
"Мирные небеса" (автор песни Елена Обухова)
Ансамбль "Соловушка"
Музыкальный руководитель: Жаркова Юлия Александровна
«Моя Россия»
Ансамбль "Новое поколение"
Музыкальный руководитель: Денисова Татьяна Федоровна
"О той весне..." музыка и слова Е. Плотникова
Вокальная группа "Светлячки"
Музыкальный руководитель: Попкова Наталья Александровна
"Песня о маме" музыка Анны Олейниковой, слова Ларисы Ратич
Ансамбль "Веселые девчата"
Музыкальный руководитель: Сугако Татьяна Владимировна
"Подарил колечко" муз. и слова Сергей Билый
Ансамбль "Дебют"
Воспитатель: Каторгина Ольга Павловна
"Пусть всегда будет солнце"
МАДОУ ДСКН №5 г. Сосновоборска
Музыкальный руководитель: Горохова Ирина Валентиновна
"Снеговики" муз. и слова Ю.Филиппова
Номинация «Хореография»
1) МАДОУ ДСКН № 9 г .Сосновоборска
Коллектив «Антураж»
«Якутяночка моя»
Руководитель: Романенко Олеся Сергеевна
2) МАДОУ ДСКН №4 г. Сосновоборска
Команда «Родничок»
«Я огонь, ты вода»
Руководитель: Голубь Оксана Степановна
3) МАДОУ ДСКН №2 г. Сосновоборска
Танцевальная группа «Непоседы»
«Цветочная поляна»
Руководитель: Насыпова Елена Миннигареевна, Данилова Марина Александровна, Манькова Ирина Владимировна
4) МАДОУ ДСКН №5 г. Сосновоборска
Ансамбль «Мальвинки»
«Папуасы»
Руководитель: Гольцер Надежда Михайловна
5) МАДОУ ДСКН №7 г. Сосновоборска
Танцевальный коллектив «Забавушка»
«Ох, Сережка!»
Руководитель: Попкова Наталья Александровна, Фузеева Евгения Федоровна
6) МАДОУ ДСКН №3 г. Сосновоборска
Ансамбль «Солнечное настроение»
«Одержим Победу»
Руководитель: Ефимова Елена Викторовна
7) МАДОУ ДСКН №1 г. Сосновоборска
Ансамбль «Звездочки»
«Игрушки и дети»
Руководитель: Шаповалова Татьяна Анатольевна, Даниленко Виктория Викторовна
8) МАДОУ ДСКН №6 г. Сосновоборска
Ансамбль «Россинка»
«Деревенский перепляс»
Руководитель: Жаркова Юлия Александровна
9) МАОУ СОШ №5 г. Сосновоборска (дошкольные группы)
Ансамбль «Выкрутасы»
«Варись, варись, кашка»
Руководитель: Каторгина Ольга Павловна